Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские экстремалы проедут по «Волчьей тропе» В регионе пройдет первый этап ежегодного чемпионата области по трофи-рейду «Золотой треугольник».

Тамбовские экстремалы проедут по «Волчьей тропе»

16 июня 2014, 09:21
Тамбовские экстремалы проедут по «Волчьей тропе»
Фото: архив портала ВТамбове
В регионе пройдет первый этап ежегодного чемпионата области по трофи-рейду «Золотой треугольник».

Гонять автомобилисты будут неподалеку от моста реки Цна в селе Троицкая Дубрава Сосновского района. Соревнования будут проходить с 5 по 6 июля. В первый день в 9 часов утра состоится торжественное открытие. Ровно через час будет дан старт гонки. Во второй день соревнования начнутся в 9 часов.

В трофи-рейде примут участие легковые авто трех категорий - с передним, задним и полным приводом и квадроциклы. Для каждого вида транспорта организаторы выделили специальный класс: «ATV», «Стандарт», «Стандарт-1», «Туризм» и «Спорт».

Экстремалам на своих авто предстоит пройти две непростые трассы. Машины категории «стандарт» ждут полевые и проселочные дороги. Маршрут квадроциклов будет пролегать через непроходимые лесные тропы, болота и грязь.

Чествовать лучших будут во второй день трофи-рейда в шесть часов вечера. Победителей и призеров в зачетных группах традиционного соревнования наградят медалями. Памятные дипломы организаторы обещают вручить всем без исключения участникам.