Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Чирлидеры и мажоретки ТГТУ поздравили симферопольцев с Днём города Студенты провели на полуострове Крым несколько дней.

Чирлидеры и мажоретки ТГТУ поздравили симферопольцев с Днём города

17 июня 2014, 14:02
Чирлидеры и мажоретки ТГТУ поздравили симферопольцев с Днём города
Фото: vk.com/huskytstu
Студенты провели на полуострове Крым несколько дней.

Тихмовцев пригласили в Симферополь на празднование 230-летнего юбилея после Всероссийской студвесны в Тольятти. Зрителей покорило выступление команды чирлидеров «Хаски» и мажорет-шоу барабанщиц ТГТУ.

6 июня тамбовчане порадовали своими номерами болельщиков финального футбольного матча школьного чемпионата. Мэр Симферополя Виктор Агеев даже попросил ребят из техуниверситета выступить на бис. 7 июня, в основной день празднований, делегация ТГТУ приняла участие в шествии и концерте.

9 июня представители тамбовского вуза навестили Таврический национальный университет имени Владимира Вернадского. Там «Хаски» устроили показательное выступление и мастер-класс для студентов. Затем тамбовчан повели на экскурсию в музей редкой книги и биологический музей, сообщает пресс-служба ТГТУ.

Тем временем руководители делегации встретились с администрацией ТНУ и обсудили перспективы сотрудничества в сфере чирлидинга, социальных проектов, научной деятельности. В конце представители вузов обменялись подарками.