Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский "Спартак" сохранит статус ПФК Первые лица Тамбова озаботились судьбой "Спартака". Глава Гордумы Алексей Кондратьев и сити-менеджер Александр Бобров приняли решение о дополнительном финансировании клуба.

Тамбовский "Спартак" сохранит статус ПФК

9 февраля 2011, 12:54
Тамбовский "Спартак" сохранит статус ПФК
Первые лица Тамбова озаботились судьбой "Спартака". Глава Гордумы Алексей Кондратьев и сити-менеджер Александр Бобров приняли решение о дополнительном финансировании клуба.





Как пояснил наставник "красно-белых" Владимир Ковылин, мэру и градоначальнику необходимо заручиться поддержкой народных избранников. Вопрос о бюджете клуба депутаты рассмотрят на очередном заседании в марте. Сумма финансирования не уточняется. Но уже известно, что она будет больше 3 миллионов рублей. Предположительно городской бюджет раскошелится на "Спартак" в том же объеме, что и в прошлом году. После того, как дело сдвинулось с мертвой точки, руководство команды задумалось о покупке новых игроков. Сейчас в предсезонном сборе "красно-белых" участвует младший брат известного российского футболиста Николай Жирков. До этого он пробовался в дубль московского ЦСКА. Но закрепиться в составе армейцев у тамбовчанина не получилось. По словам Владимира Ковылина, скорее всего родственник полузащитника "Челси" останется в "Спартаке". Но главный тренер по этому поводу не питает особых надежд.