Команда Тамбовского района победила в сельских спортивных играх Эта сборная второй год подряд завоёвывает «золото» на соревнованиях.

Команда Тамбовского района победила в сельских спортивных играх

25 июня 2014, 19:24
Эта сборная второй год подряд завоёвывает «золото» на соревнованиях.

Напомним, XI сельские летние спортивные игры прошли 21 июня посёлке Знаменка на стадионе местной ДЮСШ.
Участие в соревнованиях принимали спортсмены из 23 районов области. Состязались команды в мини-футболе, волейболе, перетягивание каната, легкой атлетике, стритболе, гиревом спорте.

Сборная из Тамбовского района вновь стала победителем, она набрала 155 баллов. Второе место заняли представители Инжавинского района, у которых 148,5 очка. Бронзовый призер, который уступил всего 1,5 очка, - это команда Моршанского района.

Что касается результатов в каждой дисциплине, то в мини-футболе и легкой атлетике первые места также у Тамбовского района. В соревнованиях по волейболу победила команд Моршанского района. Победителем дисциплинах стритбол и гиревой спорт тоже стали моршанцы. Сильнейшие в перетягивание каната – спортсмены Инжавинского района.