Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» оденется в красно-белую форму До этого «горожане» носили сине-белые шорты и майки.

ФК «Тамбов» оденется в красно-белую форму

9 июля 2014, 12:56
ФК «Тамбов» оденется в красно-белую форму
Фото: ФК «Тамбов»
До этого «горожане» носили сине-белые шорты и майки.

Футбольный клуб «Тамбов» подписал договор о сотрудничестве с производителем спортивной экипировки 2K, и в сезоне 2014-2015 будет выступать в форме этой фирмы. Как сообщили на сайте болельщиков, в сезоне 2014-15 годов ребята из городского футбольного клуба будут играть в форме красно-белых цветов.

Кстати, поменять «окраску» местным футболистам предложили болельщики. В конце прошлого сезона руководство клуба устроило неформальную встречу с болельщиками. Именно там представители фанатского движения и высказались о том, что нужно вернуть традиционные цвета игровой формы единственного городского профессионального аккредитованного футбольного клуба.

Посмотреть на форму, в которой «горожане» играют сейчас, можно в материале про последнюю игру команды.

Кстати, в новом сезоне ФК «Тамбов» ждут не только внешние перемены. У клуба поменялся и генеральный директор. 26 июня на общем собрании НП ФК «Тамбов» было решено избрать на должность генерального директора Юрия Степанова.

Ранее Юрий Германович занимал должность исполнительного директора этой же команды. А прежний генеральный директор Николай Волошкин перешел на другую работу в клубе.