ФК «Тамбов» начал новый сезон с разгромной победы «Горожане» выиграли со счетом 3:0.

ФК «Тамбов» начал новый сезон с разгромной победы

13 июля 2014, 09:13
«Горожане» выиграли со счетом 3:0.

Матч первого тура зоны «Центр» состоялся вчера вечером. Мяч спортсмены гоняли на стадионе «Спартак». На своем поле ФК «Тамбов» принимал новичка зоны — воронежский клуб «Выбор-Курбатово». Ворота спортсмены распечатали на последней минуте первого тайма. Первый мяч воронежцам забил Михаил Тыняный.

Второй гол в ворота соперника отправил капитан тамбовской команды Алексей Михалев. Еще один мяч в ворота воронежских спортсменов забил Максим Сопин. Полузащитник вышел на поле в начале второго тайма, сменив своего коллегу Михаила Тыняного. В итоге – 3:0 в пользу «горожан».

Максим Сопин, полузащитник ФК «Тамбов»:

- Соперник для нас был загадкой. Хоть мы и играли с ними контрольные встречи, все равно здесь иной уровень. Считаю, что мы контролировали игру большую часть времени. Хорошо действовали в обороне, практически не позволили сопернику создать моменты у наших ворот.

Напомним, что в этом году с воронежской командой «Выбор-Курбатово» наши спортсмены провели уже две товарищеские встречи. Обе игры для наших спортсменов завершились удачно. В зимней встрече в гостях «Тамбов» выиграл со счетом 2:1. В недавней домашней товарищеской игре на последних секундах гол Егурнева принес команде еще одну победу. Встреча завершилась со счетом 3:2.