Российские волейболистки вышли в финал Кубка Ельцина В полуфинале они обыграли сборную Японии.

Российские волейболистки вышли в финал Кубка Ельцина

13 июля 2014, 09:10
В полуфинале они обыграли сборную Японии.

Женская сборная России по волейболу переиграла команду из Японии в полуфинале Кубка Ельцина и вышла в финал.

Первый период остался за японками, но россиянки сумели вырвать победу во втором. В третьей партии наши волейболистки смогли открыть счет и вели в нем, но соперникам удалось выравнять его и даже выйти вперед. В итоге — 27:25 и тай-брейк.

В ответственном сете россиянки чисто психологически были лучше, а потому сумели одержать победу. Наши девчонки вышли в финал, где встретятся со сборной Болгарии: матч состоится сегодня в 17:00.

За третье место поспорят Нидерланды и Япония.