Тамбовчанин стал чемпионом ЦФО по спортивному ориентированию Соревнования проходили в городе Гусь-Хрустальном.

Тамбовчанин стал чемпионом ЦФО по спортивному ориентированию

17 июля 2014, 16:39
Соревнования проходили в городе Гусь-Хрустальном.

Фестиваль спортивного ориентирования «Мещерский край» состоялся там в прошлом месяце. В его рамках был организован Чемпионат и первенство ЦФО. В нём приняли участие 550 спортсменов из 17 субъектов страны.

Во второй день соревнований в дисциплине «Кросс» по группе М18 выступал тамбовчанин Иван Пашкин, сообщает Реал Спорт. Ему удалось войти в десятку лучших и занять 7 место.

В группе мужчин не было равных ещё одному нашему земляку. Мастер спорта международного класса Вадим Толстопятов выиграл у ближайшего соперника почти три минуты и стал абсолютным чемпионом.