Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские экстремалы «взорвут» снежный покров Ласков В Тамбове пройдет открытый чемпионат экстремальных видов спорта. Более 50 любителей острых ощущений из Тамбова и Липецка соберутся на Ласковском карьере 12 февраля.

Тамбовские экстремалы «взорвут» снежный покров Ласков

10 февраля 2011, 18:28
Тамбовские экстремалы «взорвут» снежный покров Ласков
В Тамбове пройдет открытый чемпионат экстремальных видов спорта. Более 50 любителей острых ощущений из Тамбова и Липецка соберутся на Ласковском карьере 12 февраля.

В ходе соревнований разыграют 12 комплектов медалей и 4 кубка победителей. Соревнования пройдут в стилях бордкросс, ски кросс и фристайл (биг эйр и джиббинг). В кросс организаторы включили три трамплина различной сложности приземления. По словам одного из организаторов чемпионата Артема Милюкова, трасса будет размечена как на Олимпийских играх - синими балончиками. Самыми зрелищными станут соревнования в категории фристайл. Выступления участников будут оценивать по сложности трюков, чистоте и красоте исполнения. Замерзающих зрителей отогреют треками диджеев и «полевой кухней». Начало соревнований в 11.30 часов.