Тамбовские футболисты обыграли соперников из Москвы ФК «Тамбов» принимал гостей на стадионе «Спартак».

Тамбовские футболисты обыграли соперников из Москвы

26 июля 2014, 16:31
ФК «Тамбов» принимал гостей на стадионе «Спартак».

Матч зоны «Центр» второго дивизиона чемпионата России между тамбовским клубом и ФК «Чертаново» из Москвы состоялся 25 июля. Первый гол в ворота соперников влетел с подачи Михаила Тыняного. Ещё одно очко в первом тайме нашей команде принёс Александр Егурнев. На перерыв футболисты отправились со счётом 2:0 - в пользу тамбовчан.

Третий гол в ворота ФК «Чертаново» забил Виктор Свистунов. Соперникам удалось отыграть лишь одно очко. Матч закончился с общим итогом - 3:1 - в пользу ФК «Тамбов», сообщает Реал Спорт.