В ответном матче с хоккеистами из Брянска тамбовчане вновь одержали победу На этот раз в ворота ХК «Брянск» влетело на одну шайбу больше, чем в прошлой игре.

В ответном матче с хоккеистами из Брянска тамбовчане вновь одержали победу

27 июля 2014, 09:00
На этот раз в ворота ХК «Брянск» влетело на одну шайбу больше, чем в прошлой игре.

Напомним, первый матч между ХК «Тамбов» и ХК «Брянск» состоялся 24 июля. Тогда тамбовчанам удалось одержать над гостями блестящую победу. Игра закончилась со счётом 8:3.

25 июня состоялся ответный матч. Тамбовские и брянские хоккеисты стали первыми, кто ступил на лёд новой спортивной арены в Мичуринске, которая получила название «Темп». На церемонии открытия побывал министр спорта Виталий Мутко.

Первый период начался ярко для гостей из Брянска. В самом начале матча в наши ворота была забита первая шайба. Однако тамбовчане с таким положением дел мириться не стали и до перерыва отыграли целых 3 очка. В ходе игры соперникам удалось забить ещё две шайбы, в то время, как ХК «Тамбов»добавил к своему результуту ещё 8 очков. Общий итог матча - 9:3 - в нашу пользу.