Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» прервал свою беспроигрышную серию в Кубке Накануне «горожане» уступили липецкому «Металлургу».

ФК «Тамбов» прервал свою беспроигрышную серию в Кубке

13 августа 2014, 18:23
ФК «Тамбов» прервал свою беспроигрышную серию в Кубке
Фото: http://fc-tambov.ru
Накануне «горожане» уступили липецкому «Металлургу».

Наши спортсмены забить не смогли. Зато дважды ворота гостей поразили липчане. В самом начале матч забил капитан «сталеваров». Под занавес игры игроки «Металлурга» закатили тамбовчанам еще один мяч. «Горожане» могли «размочить» счет, но назначенное пенальти Михаил Тыняный реализовать не смог.

Команду на выезде активно поддерживали болельщики. Поддержать «горожан» на двух автобусах приехали 65 болельщиков. Это один из рекордов по всей зоне «Центр» в этом сезоне, сообщает сайт болельщиков.

Фан-сектор не смолкал ни на минуту. Ребята буквально гнали спортсменов вперед. Тамбовчане даже перекрикивали своих коллег с сектора хозяев.

Артём Консевич, болельщик ФК «Тамбов»:

Очередной выезд тамбовских болельщиков прошел "на ура"! Люди отменили все свои дела, отпросились с работы и поехали поддерживать нашу команду. 65 человек уместились в двух автобусах. Были как парни, так и девушки. Все ждали только победы. Переживали, как никогда. Видно было, что команда очень старалась, билась до последнего. И мы гнали их вперед, но это футбол, где случай может решить судьбу матча. После встречи игроки по традиции поблагодарили болельщиков. На их лицах было видно расстройство, злость и оправдание перед своими болельщиками. Но 1/64 Кубка России - это тоже достойный результат. И фанаты готовы поддерживать команду на протяжении всего матча как в дни побед, так и в дни поражений. Мы верим в команду!

В следующий раз «Тамбов» встретится со «сталеварами» уже 17 октября. Игра пройдет в рамках Первенства.

Фото и видео: fc-tambov.ru