Тамбовские стрелки вошли в 10-ку лучших в стране Команд «Гепард» стала шестой на чемпионате России по практической стрельбе из пистолета.

Тамбовские стрелки вошли в 10-ку лучших в стране

27 августа 2014, 16:10
Команд «Гепард» стала шестой на чемпионате России по практической стрельбе из пистолета.

Как пишет Держава-спорт, участвовали в соревнованиях 380 спортсменов со всей страны. Нашу область представляли Андрей Сапрыкин, Александр Плотников и Владимир Астафьев. В командном зачете наш коллектив взял шестое место из 26. В личном зачете хорошими результатами наши спортсмены похвастаться не смогли. Андрей Сапрыкин занял 33 место.

Через месяц в Рязани стартует чемпионат России по стрельбе из карабина. На такие соревнования тамбовские стрелки отправятся впервые.