Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане поедут на чемпионат страны по рыбной ловле Пройдет он на Саратовском водохранилище.

Тамбовчане поедут на чемпионат страны по рыбной ловле

4 сентября 2014, 08:32
Тамбовчане поедут на чемпионат страны по рыбной ловле
Фото: salmo.by.seliger.neolocation.net
Пройдет он на Саратовском водохранилище.

Чемпионат России будет длиться на протяжении четырех дней – с 10 по 14 сентября. Рыбакам предстоит посоревноваться в умении ловить рыбу спиннингом с лодок.

В таких соревнованиях тамбовчане будут участвовать уже в третий раз. В 2012 году выступление наших земляков оказалось не совсем удачным. Ребятам удалось занять лишь 33-е место. На следующий год сборная Тамбовской области показала лучшую динамику из всех регионов, поднявшись сразу на 15-е место.

В этом году честь нашего региона на чемпионате страны будут представлять лучшие спиннингисты области – Алексей Дмитриев, Александр Колесников, Олег Медведев и Дмитрий Шиняев. Все они состоят в Федерации рыболовного спорта. В этом году наши рыбаки будут стремиться улучшить прошлогодний результат и поспорить за призовые места с многократными Чемпионами России и мира, победителями всех возможных турниров по спиннингу – краснодарскими, ростовскими и московскими командами.

Несмотря на то, что наше снаряжение и технические средства уступают соперникам, тамбовская команда планирует выступить достойно. Помогать им будет сплоченность коллектива и правильная тактика на водоеме.