Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
БК «Тамбов» снова проиграл «Атаману» Тамбовские баскетболисты проиграли два матча на домашнем паркете. В минувшие выходные БК «Тамбов» встречал БК «Атман» из Ростова-на-Дону.

БК «Тамбов» снова проиграл «Атаману»

14 февраля 2011, 15:29
БК «Тамбов» снова проиграл «Атаману»
Тамбовские баскетболисты проиграли два матча на домашнем паркете. В минувшие выходные БК «Тамбов» встречал БК «Атман» из Ростова-на-Дону.

Первую игру БК «Тамбов» проиграл со счетом 50:86. Во второй встрече тамбовчанам удалось сократить разницу в счете - 60:84. По словам директора БК «Тамбов» Романа Кулева, такой исход встреч был для них предсказуем. «Приехала команда высокого уровня. Долгое время игроки этой команды играли в лиге А в составе ростовской команды «Локомотив», - отметил Роман Кулаев, - «Многие из них уже мастера спорта, в том числе международного класса». Для сравнения, среди игроков главного тамбовского баскетбольного клуба есть только кандидаты в мастера спорта. Предыдущая встреча БК «Тамбов» с «Атамананом» закончилась поражением тамбовских баскетболистов со счетом 68:86. На сегодняшний день тамбовский клуб по-прежнему занимает 9-ую строку в турнирной таблице с результатом 34 очка. Следующий тур также станет домашним и пройдет с 15 по 16 февраля в игровом зале ТГУ имени Г.Р. Державина. Аскетбольная команда области встретится с 6-ым номером в турнирной таблице «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Начало игр в 18.00.