ФК «Тамбов» разгромил подольский «Витязь» Счет игры – 5:1 в пользу тамбовчан.

ФК «Тамбов» разгромил подольский «Витязь»

8 сентября 2014, 10:44
Счет игры – 5:1 в пользу тамбовчан.

Состоялась игра 4 сентября в Подольске. Первый гол забили уже на 6 минуте. Его автором стал Михаил Тыняный. Играя один на один с вратарем, он головой отправил мяч в сетку соперников.

Второй мяч в игре забил Александр Егурнев на 30-й минуте с прострела Придюка.

Больше голов в первом тайме не было. Зато было удаление главного тренера Владислава Тернавского. Вторая половина матча была оставалась безголевой почти до конца. Лишь на 86-й минуте тамбовчанам удалось поразить ворота соперников в третий раз.

Единственный ответный мяч в наши ворота отправил Вагин на 90-й минуте матча. В этот момент тамбовчане уже вели 4:0. Победный, пятый гол забил Свистунов уже в дополнительное время.

Сергей Передня, главный тренер ФК «Тамбов»:

Игра шла под нашу диктовку, команда полностью выполнила установку на игру. Думаю, счет сам за себя говорит, он закономерен. Радует то, что мы забили пять голов. Не транжирили моменты, а забивали хорошие голы на любой вкус. Конечно, тут можно сказать, что «Витязь» немного недовосстановился после кубковой игры. Наш тренерский штаб хорошо подвел ребят к игре, считаю, что одержали заслуженную победу.