ХК «Тамбов» начал новый сезон с победы Местные хоккеисты обыграли прошлогоднего чемпиона — смоленскую команду «Славутич».

ХК «Тамбов» начал новый сезон с победы

14 сентября 2014, 12:34

Новый сезон РХЛ для ХК «Тамбов» начался с победы. Накануне наши хоккеисты принимали гостей из Смоленска на Ледовой Арене «В Радужном».

В первом периоде в ворота ХК «Славутич» тамбовчане забросили две шайбы. Затем соперникам удалось сравнять счёт, но не надолго. ХК «Тамбов» сохранил лидерство и, забив ещё три шайбы, завоевал победу. Общий счёт игры - 5:2 - в пользу тамбовчан, сообщает Держава-Спорт.

Следующий матч между ХК «Тамбов» и ХК «Славутич» начнётся «В Радужном» через несколько минут.