ХК «Тамбов» разгромил пензенский «Союз» Прошла игра «В Радужном» 1 октября.

ХК «Тамбов» разгромил пензенский «Союз»

2 октября 2014, 19:39
Прошла игра «В Радужном» 1 октября.

30 сентября хоккейный клуб уже встречался с командой из города Заречный Пензенской области. Тогда матч закончился со счетом 9:1 в пользу тамбовчан. Вторая игра тура состоялась вчера. «Волки» одержали победу со счетом 13:2.

Начался матч с шайбы хозяев. Ее в ворота соперников отправил Денис Игошкин. Гости быстро сравняли счет. Но дальше этого дело не двигалось. И вот на 14-й минуте за оставшиеся 6 минут первого периода в воротах пензенцев оказывается сразу четыре шайбы. Первая двадцатиминутка заканчивается со счетом 5:1.

Как не старался отыграться «Союз», ему это не удалось. За оставшееся время они поразили ворота тамбовчан только однажды. ХК «Тамбов» забил еще семь раз. Итог матча – 13:2.

Две победы принесли тамбовчанам шесть очков. Это дало клубу возможность переместиться на седьмую строчку турнирной таблицы.