Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове побывала звезда пауэрлифтинга Владимир Кравцов провел в областном центре семинар.

В Тамбове побывала звезда пауэрлифтинга

5 октября 2014, 16:50
В Тамбове побывала звезда пауэрлифтинга
Фото: портал ВТамбове
Владимир Кравцов провел в областном центре семинар.

Абсолютный чемпион АЗИИ RPS-2013, многократный рекордсмен мира по жиму лёжа рассказал собравшимся о том, как правильно тренироваться. Затронул он и тему быстрых и медленных мышечных волокон. Именно от их соотношения зависит атлетическое сложение человека.

Встреча не напоминала скучную лекцию: Владимир говорил сам, задавал вопросы аудитории, много спрашивали у гостя и тамбовчане. Собравшиеся воспользовались случаем и узнали ответы у человека, что не понаслышке знает, как работать над своим телом. Вопросы были как общего характера - про тренировки, про спортивное питание, - так и личные. Например, про планы на будущее, про потенциальное участие в соревнованиях.

Интерес к персоне Владимира Кравцова, что примечательно, проявили не только мужчины, но и представительницы слабого пола. В конце встречи можно было купить книгу Кравцова «Тренируйся с умом» с автографом автора. Ну а совершенно бесплатно можно было взять плакат с автографом именитого гостя. С удовольствием Владимир после семинара фотографировался со всеми желающими.