Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» обыграл «Авангард» Игра закончилась со счетом 3:0.

ФК «Тамбов» обыграл «Авангард»

6 октября 2014, 09:34
ФК «Тамбов» обыграл «Авангард»
Фото: Михаил Капитонов
Игра закончилась со счетом 3:0.

Счет в матче 14 тура открыл Роман Григорян. В середине первого тайма он поразил ворота соперников с одиннадцатиметровой отметки.


Во втором тайме этот же футболист оформил дубль с передачи Никиты Андреева. Окончательный счет сложился благодаря голу Олега Чернышева. Курским спортсменам не удалось забить. В итоге, игра окончилась уверенной победой тамбовчан.

Андрей Придюк, игрок ФК «Тамбов»:

Мы хорошо изучили соперника, знали его сильные и слабые стороны. Не скажу, что соперник оказался не готов, просто мы четко сыграли в обороне, и впереди были достаточно агрессивны. Все это работа плодотворных тренировок, наш усердный труд. Сегодня у нас было отличное взаимодействие, чувствуется, что мы сыгрываемся.


Победой футболисты еще и сделали подарок тренеру Сергею Передне. 5 октября был ровно год, как он работает в Тамбове.

После проведенного матча тамбовский клуб пока что остается на четвертой строчке. Однако «Локомотив», который сейчас на строчку впереди, набрал такое же количество очков, что тамбовчане. В копилке коллективов по 27 баллов. От лидеров зоны спортсменов из Тамбова отделяет всего девять очков. А вот «Авангард» значительно опустился в турнирной таблице. Теперь куряне на 11-м месте.

Следующую игру тамбовчане проведут 11 октября с клубом «Подолье».

фото: Михаил Капитонов