Тамбовские хоккеисты обыграли команду из Барнаула Матч с ХК «Алтай» прошел 8 октября.

Тамбовские хоккеисты обыграли команду из Барнаула

9 октября 2014, 15:10
Матч с ХК «Алтай» прошел 8 октября.

Сейчас соперники тамбовского клуба находятся на седьмой строчке турнирной таблицы, в то время как «волки» на шестой. В копилке «Алтая» 12 очков.

Для тамбовчан это третий тур подряд. С первой игрой тура хоккеисты справились отлично. В прошедшем матче им удалось забить четыре раза.

Первые три шайбы отправились в ворота барнаульцев в начале матча. Автором двух голов стал Денис Игошкин, третий раз забил Юрий Масляков.

Второй период стал «бесшайбовым». А вот в третьей двадцатиминутке было забито две шайбы. Первую закатил игрок гостей Баскаков. После чего тамбовчане отыгрались: автором четвертого гола в ворота «Алтая» стал Иван Амахин. Итог игры – 4:1 в пользу хозяев.

Сегодня команды ждет второй матч. Он состоится в 18:30 «В Радужном».