Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские волейболистки пробились в лидеры по итогам второго тура На втором месте - Елец, а третье между собой поделили Воронеж и Шуя.

Тамбовские волейболистки пробились в лидеры по итогам второго тура

20 октября 2014, 12:07
Тамбовские волейболистки пробились в лидеры по итогам второго тура
Фото: rtsport.ru
На втором месте - Елец, а третье между собой поделили Воронеж и Шуя.

Накануне волейбольный клуб «Тамбовчанка» одержал победу на выезде. Наши девчонки играли с елецкими спортсменками. Матч проходил в рамках первого тура 1 Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО 2014-2015 по волейболу.

Как пишет «Держава-спорт», встреча была напряженной и закончилась со счётом 3:2 (20:25; 25:22; 21:25; 25:22; 15:10) в нашу пользу.

Эта победа помогла «Тамбовчанке» пробиться в лидеры. Сейчас наш волейбольный клуб на первом месте с 8 очками. Вторую строчку турнирной таблицы занимает Елец с 4 очками, и по 3 очка у Воронежа и Шуи.

Инна Ташакова, тренер команды:

- Задачу выполнили, забрали 8 очков из 9 возможных на выездном туре. Могли сыграть увереннее, но вышло так, как вышло. В любом случае — это первый сезонный тур, и, думаю, что игру лучше и результативнее мы покажем в последующем.

Следующий тур чемпионата ВК «Тамбовчанка» пропустит. К играм наши волейболистки приступят дома в рамках 3 тура этих соревнований. На домашнем паркете болельщики смогут поддержать свою команду 26 декабря.