Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине прошли соревнования по пулевой стрельбе Поучаствовать в них съехались ребята со всех уголков нашей области.

На Тамбовщине прошли соревнования по пулевой стрельбе

22 октября 2014, 15:14
На Тамбовщине прошли соревнования по пулевой стрельбе
Фото: news.vdv-s.ru
Поучаствовать в них съехались ребята со всех уголков нашей области.

В конце прошлой недели в стрелковом спортивном клубе ДОСААФ состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе. В них приняли участие 192 человека. Возраст юношей и девушек – до 18 лет. Город Тамбов представляли 24 команды, ещё 21 команда выступала за районы области и 12 человек соревновались в личном зачёте. Каждая сборная состояла из четырёх человек.

Победителем в группе городских округов стала сборная команда МБОУ ДОД «ДЮСШ» из Кирсанова, сообщает «Держава-спорт». Второе место у команды СОШ №30 из Тамбова, а третье место взяла гимназия №12 (Тамбов).
Среди районов области первое место в командном зачёте заняла Цнинская средняя школа №1 (п. Строитель). Второе место у Пичаевской средней школы и третье место у Знаменской СОШ.

В личном зачёте первое место заняла Анна Скорочкина, которая набрала 46 очков. Анна представляет Лицей №21 Тамбова. Среди районов области в личном зачёте первое место взял Дмитрий Долин, с 45 очками в активе (Знаменская СОШ).