ХК «Тамбов» одержал четвёртую победу подряд В ответном матче саранскому клубу «Мордовия» так и не удалось взять реванш.

ХК «Тамбов» одержал четвёртую победу подряд

27 октября 2014, 08:33
В ответном матче саранскому клубу «Мордовия» так и не удалось взять реванш.

Напомним, первая встреча команд состоялась на поле соперников и закончилась для них провалом - 7:1 в нашу пользу.

Накануне состоялась ответная игра. Счёт в первом периоде открыл тамбовчанин Кирилл Ивашкин. В следующие 20 минут его «подвиг» повторили Александр Мельников, Артем Овчинников и Денис Игошкин. В то время как соперники всего лишь реализовали буллит. В следующем периоде обстановка накалилась. В ворота тамбовчан влетела ещё одна шайба. Однако на общий счёт игры она не повлияла - 4:2 в пользу ВК «Тамбов».