ФК «Тамбов» обыграл соперников из Тулы Игра прошла 4 ноября в Тамбове на стадионе «Спартак».

ФК «Тамбов» обыграл соперников из Тулы

5 ноября 2014, 09:05
Игра прошла 4 ноября в Тамбове на стадионе «Спартак».

Тамбовчане встречались с аутсайдерами зоны «Центр» коллективом «Арсенал-2». В копилке гостей всего три балла, в то время как наш коллектив набрал на момент встречи 37 очков.

Начался матч в 14:00. Открыл счет в игре капитан Алексей Михалев на 29-й минуте.

Ответить в первом тайме тульчане не смогли: только во второй половине игры на 62-й минуте им удалось прорвать оборону и поразить ворота Сергея Куликова. Автором гола стал Павел Белянин. Однако тамбовчане не стали уступать гостям. Точку в игре поставил Михаил Тыняный на 78-й минуте.

Прошедший матч никак не изменил турнирного положения обеих команд.