Тамбовские баскетболисты обыграли соперников из Москвы Игру наши спортсмены провели на домашнем паркете.

Тамбовские баскетболисты обыграли соперников из Москвы

19 ноября 2014, 12:58
Игру наши спортсмены провели на домашнем паркете.

Первый домашний матч в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги сезона 2014-2015 БК «Тамбов» состоялся накануне в ДС «Антей». Соперником наших спортсменов стал БК «МБА-РУНА» из Москвы.

Стартовый период завершился с результатом — 22:15 — в пользу тамбовчан. Следующие 10 минут БК «Тамбов» демонстрировал уверенную игру. На перерыв команды ушли со счётом 44:28. Третий период также не особо изменил ситуацию: 59:38 — в пользу БК «Тамбов». Игра завершилась победой тамбовчан с преимуществом в 15 очков. Общий счёт матча — 74:59.

Игра с москвичами позволила нашему клубу подняться на одну строчку в турнирной таблице.