Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские волейболисты возвращаются с выездного тура В копилку ВК «Тамбов» добавились одна победа и одно поражение.

Тамбовские волейболисты возвращаются с выездного тура

8 декабря 2014, 19:01
Тамбовские волейболисты возвращаются с выездного тура
Фото: dergava-sport.ru
В копилку ВК «Тамбов» добавились одна победа и одно поражение.

В рамках III тура I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд 6 и 7 декабря тамбовчане проводили выездные игры в Ельце.

Первая игра завершилась со счётом 3:0 в пользу тамбовчан.

Татьяна Комиссарова, тренер команды БК «Тамбов»:

- Ребята порядком сильнее сыграли, нежели обычно. Наконец-то у нас заработал блок, лучше подавали, была и отличная доводка. Отсюда ритм игры повысился, играть стали быстрее. Всё это и сказалось на результате.

К слову, в третьей партии на площадку вышли игроки, которые на этом туре преимущественно были на скамейке, сообщает «Держава-спорт» Среди них Борис Поляков, Николай Кэрэуш, Антон Лагутин, Александр Анников, Алексей Курнявин. Тренер команды Татьяна Комиссарова отметила именно в третьем игровом отрезке отличную комбинацию (крест), которую разыграли: связующий Лагутин, темп – Кэрэуш и доигровщик Клюев, в результате которой ребята не только принесли очко своей команде, но и грамотной игрой порадовали своего наставника.

Но вторая игра оказалась для тамбовчан не такой удачной. На этот раз они проиграли со счётом 1:3.

Россошанские волейболисты, которые по прошествии двух туров выглядят уверенными фаворитами чемпионата в этой группе, смогли-таки обыграть тамбовский клуб. По мнению наставников тамбовчан, нашим ребятам на этот раз банально не хватило опыта по сравнению с «Химиком».

Таким образом, тамбовчанам удалось набрать за выездной тур 6 очков.