В повторной встрече ХК «Тамбов» проиграл команде «Славутич» Тамбовчане уступили хозяевам льда со счетом 1:5.

В повторной встрече ХК «Тамбов» проиграл команде «Славутич»

17 декабря 2014, 14:48
Тамбовчане уступили хозяевам льда со счетом 1:5.

Напомним, что первая игра 18 тура чемпионата РХЛ сезона 2014-2015 между тамбовскими хоккеистами и командой из Смоленска состоялась 15 декабря. В упорной борьбе наши спортсмены одержали победу со счетом 5:3.

Повторный матч выдался не менее напряженным. Тамбовчане изо всех сил пытались повторить былой успех, однако уже в первом периоде хозяева льда нанесли точный удар по нашим воротам.

Во втором периоде смолянам удалось забить еще два гола. В заключительные двадцать минут «волки» отправили шайбу в ворота «Славутича». Ее забил Дмитрий Орлов. В завершение матча тамбовские хоккеисты дважды пропустили шайбы в свои ворота. Общий счет игры – 5:1 в пользу ХК «Славутич».

За этот выездной тур чемпионата ХК «Тамбов» набрал три очка. «Волки» по-прежнему занимают 5-ю строчку в турнирной таблице.