Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Вторая встреча с воронежцами принесла тамбовским баскетболистам победу Матч завершился со счётом 79:58 в пользу БК «Тамбов».

Вторая встреча с воронежцами принесла тамбовским баскетболистам победу

22 декабря 2014, 08:01
Вторая встреча с воронежцами принесла тамбовским баскетболистам победу
Фото: bktambov.tmbreg.ru
Матч завершился со счётом 79:58 в пользу БК «Тамбов».

Напомним, первая игра с БК «Согдиана-СКИФ» прошла в субботу, 20 декабря. Тогда тамбовские баскетболисты потерпели поражение на своём паркете. Итог матча - 67:73.

Вторая встреча с той же воронежской командой состоялась на следующий день, 21 декабря, во дворце спорта «Антей».

На этот раз тамбовские баскетболисты порадовали своих болельщиков. Он обыграли команду БК «Согдиана-СКИФ» со счётом 79:58.

Это была последняя игра БК «Тамбов» в 2014 году. После неё главный тренер БК «Тамбов» Виктор Колодин подвел итоги домашнего тура.

Виктор Колодин, главный тренер БК «Тамбов»:

- Сегодня я доволен нашей игрой. Более тщательно разобрав соперника, сегодня мы выполняли установку на матч. Вчера у нас не все получалось, не могу сказать, что мы не были готовы к комбинациям и взаимодействиям соперника, просто не сложилась игра. Не устаю повторять, что на площадку мы выходим побеждать, и, конечно, хотелось продолжить нашу беспроигрышную серию, но соперники у нас были серьезные. Не всё получилось. Если брать в общем, я думаю, что результат все-таки положительный.

Результативность игроков в этом матче мы можете посмотреть по таблице.

По итогам второй игры с воронежцами БК «Тамбов» находится на второй строчке турнирки. Следующая игра для тамбовчан тоже будет домашней. 14 января ребята встретят на своём паркете команду «Союз» из Заречного.

Фото: bktambov.tmbreg.ru