БК «Тамбов» обыграл соперников из Заречного Ответный матч состоится уже сегодня, 15 января.

БК «Тамбов» обыграл соперников из Заречного

15 января 2015, 17:01
Ответный матч состоится уже сегодня, 15 января.

Накануне БК «Тамбов» принимал в ДС «Антей» команду «Союз» из города Заречный. Наши спортсмены продемонстрировали достойную игру.

Первый период закончился победой для тамбовчан со счётом - 24:19. В ходе второй десятиминутки соперники догоняли наших спортсменов трижды. Но БК «Тамбов» сохранил позиции лидера и ушёл на перерыв с результатом - 42:38. Третий период завершился с равным счётом — 61:61. В завершающем игровом отрезке наша команда сыграла слаженнее и завоевала победу. Общий итог игры — 86:80.

В официальном сообществе БК «Тамбов» в социальной сети проводится опрос о том, каких результатов тамбовчане ожидают от нашей команды.

Отличную игру во вчерашнем матче продемонстрировал Максим Кузнецов.

Виктор Колодин, главный тренер БК «Тамбов»:

- Максим сегодня был лидером на площадке, вел за собой всю команду. Также хочу отметить Ивана Гаврилова, который не успел полностью восстановиться, но вышел сегодня на паркет и показал хорошую игру, помог команде. Андрей Вохменин, как и всегда, полностью выложился на площадке! Что сказать, я доволен игрой своей команды, все парни - молодцы.

Повторная игра состоится уже сегодня в ДС «Антей». Начало матча назначено на 18:30.

Фотографии: БК «Тамбов»