В Германии масс-старт выиграла белорусская биатлонистка Дарья Домрачёва одержала победу на пятом этапе Кубка мира.

В Германии масс-старт выиграла белорусская биатлонистка

18 января 2015, 19:00
Дарья Домрачёва одержала победу на пятом этапе Кубка мира.

Соревнования проходили в немецком Рупольдинге. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в гонке масс-старта на 12,5 километров. Она преодолела дистанцию за 35 минут 17,5 секунды. На четырёх огневых рубежах биатлонистка допустила три промаха.

Информационное агентство ТАСС сообщает, что второе место завоевала немка Франциска Пройс, третье - чешка Вероника Виткова.

Лучшие результаты среди российских спортсменок продемонстрировали Дарья Виролайн, занявшая 8 место, и Екатерина Глазырина, оказавшаяся на 15 позиции.