Тамбовчане проиграли хоккейному клубу «Ростов» Домашний матч для наших ребят завершился со счётом 4:7.

Тамбовчане проиграли хоккейному клубу «Ростов»

25 января 2015, 13:30
Домашний матч для наших ребят завершился со счётом 4:7.

Накануне на льду ЛА «В Радужном» встретились тамбовские и ростовские хоккеисты. Ледовая баталия оказалась весьма напряженной и зрелищной. Наши ребята решили во что бы то ни стало не отдавать лёгкую победу лидерам группы.

В первом периоде команды-соперники провели примерно равное количество атак. Счет открыли хозяева льда, но почти сразу же гости забили ответный гол. После этого соперники «волков» усилили натиск, и первый период завершился со счётом 1:3 в их пользу.

Но и подопечные Сергея Иванова не расслабились, а сконцентрировались на игре. Во втором периоде тамбовчане сумели забить две шайбы в ворота своих противников. Ровно столько же удачно реализованных атак оказалось в активе ростовчан во второй двадцатиминутке.

Точки над «i» расставлены в заключительные двадцать минут. Еще раз поражают ворота противника «черно-белые», а «Ростов» доводит счет до 4:7.

Чтобы увеличить протокол игры, кликните по фотографии.

Трудным был матч для обеих команд, но они показали отличный зрелищный хоккей, заставив попереживать болельщиков. Вторая встреча ХК «Тамбов» и ХК «Ростов» пройдет сегодня в ледовой арене «В Радужном».