Тамбовские хоккеисты проиграли вторую «домашку» подряд Второй мачт с ХК «Ростов» закончился с разгромным счётом для нашей ледовой дружины.

Тамбовские хоккеисты проиграли вторую «домашку» подряд

26 января 2015, 08:42
Второй мачт с ХК «Ростов» закончился с разгромным счётом для нашей ледовой дружины.

Напомним, 24 января состоялась первая встреча ХК «Тамбов» с гостями из Ростова. Тогда наши ребята проиграли со счётом 4:7. Во втором матче, который состоялся 25 января, разрыв в очках увеличился ещё больше. ХК «Тамбов» уступил своим противником со счётом 2:8.

Первый период начался с удаления одного из ростовчан. «Волки» этим воспользовались и буквально через несколько минут открыли счёт. Первую шайбу забил Илья Федосов.

До конца периода с площадки удалили ещё одного ростовчанина и двух тамбовчан.

После перерыва гости забили целых пять шайб, а наши ребята смогли успешно реализовать только один игровой момент.

В третьем периоде «волкам» так и не удалось отыграться, и после финальной сирены табло показывало счёт 2:8 в пользу ХК «Ростов».