Теннисистка из Тамбова покоряет очередной международный турнир Олеся Первушина одержала первую победу в стартовом круге соревнований ITF 2 в Черкассах.

Теннисистка из Тамбова покоряет очередной международный турнир

28 января 2015, 19:36
Олеся Первушина одержала первую победу в стартовом круге соревнований ITF 2 в Черкассах.

В первом круге Олеся Первушина соревновалась с теннисисткой из Украины. Тамбовчанка выиграла со счётом 6:0, 6:0.

Как сообщает Держава-спорт, всего в Черкассы съехались около 32 спортсменов. Соревнования продлятся до 31 января. Уже сегодня, 28 января, состоится второй круг турнира, где соперницей Олеси также станет украинка - Катарина Завацкая.

В своём твиттере глава города Алексей Кондратьев порадовался за успехи спортсменки.

Напомним, что недавно тамбовчанка выиграла в международном турнире по теннису в чешском городе Преров. Соревнования проходили там с 12 по 18 января.