Тамбовские баскетболисты снова обыграли команду из Тобольска Накануне ребята смогли одержать победу в напряженной борьбе.

Тамбовские баскетболисты снова обыграли команду из Тобольска

5 февраля 2015, 11:08
Накануне ребята смогли одержать победу в напряженной борьбе.

Начало встречи проходило в равной борьбе. Тамбовчане вели в счёте, но БК «Нефтехимик» не позволял уйти нашей команде в серьёзный отрыв. Преимущество БК «Тамбов» после первой четверти составило 5 очков.

Второй отрезок игры принципиально не поменялся. Нашим спортсменам удалось довести разницу очков до 9. Тамбовчанин Вадим Егоров забросил последний мяч в четверти одновременно со звуком сирены.

Ход игры резко изменился после большого перерыва. Тамбовские баскетболисты сделали ударный рывок 9:0 в начале четверти. Третий отрезок игры превратился для баскетболистов из Тобольска в настоящий кошмар, сообщает Держава-спорт. Тренер «Нефтехимика» даже взял тайм-аут после того, как разница в счёте достигла 25 очков, однако это гостям не помогло. На заключительный перерыв команды отправились со счётом 74:45 в пользу тамбовчан.

В четвёртом отрезке игры тамбовские баскетболисты не стали сбавлять обороты и довели игру до победы - 92:65.

Сейчас тамбовские баскетболисты занимают первую строчку.

Фотографии: Держава-спорт