ХК «Тамбов» одержал победу над «Алтаем» Встреча прошла 14 февраля.

ХК «Тамбов» одержал победу над «Алтаем»

15 февраля 2015, 13:06
Встреча прошла 14 февраля.

В субботу наши хоккеисты провели первую игру в выездном туре в городе Барнауле. Матч оказался напряженным: кто победит, решилось только в овертайме.

Открыли счет в игре хозяева льда. В первом периоде тамбовчанам не удалось ответить. Однако во втором в воротах наших соперников оказывается сразу две шайбы. Первую забил Руслан Абдрахманов, а автором второго гола стал Михаил Милехин. Но до конца периода алтайцам удается сравнять счет. В третьем игровом отрезке не удалось забить ни той, ни другой команде.

Решающую шайбу в ворота хозяев уже в овертайме отправил Никита Синицын. Итоговый счет матча – 2:3. Сегодня тамбовчане проведут вторую встречу с ХК «Алтай» в рамках выездного тура.