Тамбовчане выиграли оба матча в Барнауле Повторная игра завершилась со счетом 3:7.

Тамбовчане выиграли оба матча в Барнауле

16 февраля 2015, 08:42
Повторная игра завершилась со счетом 3:7.

Открыли счет во вчерашнем матче тамбовские спортсмены уже в первом периоде. Первую шайбу в ворота «Алтая» отправил Александр Пукс на 12-й минуте. Чтобы соперники не расслаблялись, результат закрепляет Максим Новожилов. А уже через несколько минут «волки» ведут 3:0.

Однако хозяева не собираются сдаваться: до конца первого периода они забивают ответную шайбу, а во втором периоде тамбовчане пропускают еще два гола.

Но в третьем периоде наши спортсмены не дали шанса соперникам. На последних двадцати минутах дважды забивает Дмитрий Орлов. Итоговый счет: 3:7. Таким образом, в выездном туре тамбовчане набрали 5 очков.