Тамбовские баскетболисты проиграли соперникам с минимальным отрывом Наши спортсмены уступили всего одно очко.

Тамбовские баскетболисты проиграли соперникам с минимальным отрывом

8 марта 2015, 19:11
Наши спортсмены уступили всего одно очко.

Игра состоялась 7 марта во дворце спорта «Антей». Соперниками тамбовчан стали гости из Ставрополя. БК «Динамо-ЦБК» обыграли хозяев со счетом 60:61.

На протяжении всего матча динамовцы лидировали. Лишь к концу игры тамбовчанам удалось сократить отрыв. Однако Фортуна была на стороне гостей. За несколько минут до окончания игры, наши баскетболисты сравняли счет – 60:60. Тренер взял тайм-аут, объясняя своим подопечным комбинацию которая может решить исход матча в нашу пользу. Однако реализовать ее на площадке у тамбовчан не получилось. Спортсмены проиграли всего одно очко.