Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Строительная компания Федерация презентовала проект доступного жилья «Дом за Миллион» 18 апреля в центре клиентского обслуживания строительной компании «Федерация» состоялась презентация социального проекта «Дом за Миллион».

Строительная компания Федерация презентовала проект доступного жилья «Дом за Миллион»

19 апреля 2013, 15:37
Новости партнеров
Строительная компания Федерация презентовала проект доступного жилья «Дом за Миллион»
18 апреля в центре клиентского обслуживания строительной компании «Федерация» состоялась презентация социального проекта «Дом за Миллион».

Представители компании познакомили участников презентации с основными направлениями своей деятельности и подробно рассказали о применяемой ими термокаркасной технологии, которая позволяет значительно сократить сроки и стоимость строительства, а также улучшить эксплуатационные характеристики дома.

Применение термокаркасной технологии и сотрудничество напрямую с производителями строительных материалов позволили компании разработать проект качественного и доступного жилья - «Дом за Миллион».

Проект «Дом за Миллион» представляет собой индивидуальный жилой дом площадью 74 кв.м. и предлагается с большой вариативностью комплектаций, планировок и отделки фасадов. Дом будет возведен в течение 2 месяцев на участке заказчика.

В презентации приняли участие представители органов государственной власти и представители администрации г. Тамбова и Тамбовского района.

Гости презентации по достоинству оценили предлагаемый проект и поддержали инициативу компании по продвижению на рынок недвижимости современного, качественного и доступного жилья.

Подробности о проекте «Дом за Миллион» на сайте: www.1milliondom.ru