Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские таксисты смогут получить разрешение на работу через интернет Для этого им не придется собирать кипу различных документов.

Тамбовские таксисты смогут получить разрешение на работу через интернет

1 сентября 2014, 14:01
Тамбовские таксисты смогут получить разрешение на работу через интернет
Фото: carclub.ru
Для этого им не придется собирать кипу различных документов.

Соответствующую услугу по выдаче и переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси предоставляет Управление транспорта Тамбовской области.

Теперь, чтобы получить этот документ, заявителям не придется собирать различные справки. Достаточно авторизоваться на сайте госуслуг в «личном кабинете» и следовать указанным инструкциям.

По данным обладминистрации, на сегодняшний день такой электронной услугой воспользовались больше трех с половиной тысяч человек. Чтобы получить разрешение, необходимо предоставить заявление установленного образца с приложением необходимых документов. Ознакомиться с их образцами заявитель может на портале государственных и муниципальных услуг Тамбовской области в разделе «Транспорт» и на официальном сайте Управления транспорта.

Подробную информацию о новой госуслуге вы можете получить по адресу: Моршанское шоссе, 14, кабинет 7 или по телефонам: (4752) 79-02-30, 79-02-36.