Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошёл выездной тест-драйв от компании «Тамбов-Авто-Сити» Устроили его в региональном Управление федеральной службы исполнения наказаний.

В Тамбове прошёл выездной тест-драйв от компании «Тамбов-Авто-Сити»

В Тамбове прошёл выездной тест-драйв от компании «Тамбов-Авто-Сити»
Фото: архив компании
Устроили его в региональном Управление федеральной службы исполнения наказаний.

Выездной тест-драйв организовали компании «Тамбов-Авто» и «Тамбов-Авто-Сити» совместно с банком-партнером «ВТБ-24» (ПАО).

Со стороны организаторов на место приехали руководители отделов продаж обеих компаний, менеджеры автосалонов и сотрудники банка. Их визита с нетерпением ждали около 30 сотрудников регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний.

На самом деле мероприятие не ограничилось только тест-драйвом. Также сотрудники автосалонов презентовали два обновлённых автомобиля Hyundai i40 и LADA Priora AMT. По мимо этого из семейства Hyundai на выездном тест-драйве были представлены следующие автомобили: Hyundai i40, Hyundai i30, Hyundai Elantra и Hyundai Solaris.

Также можно было опробовать целых три детища отечественного автопрома: LADA Kalina Cross, LADA Priora AMT и LADA Largus.

Тест-драйв автомобилей компании «Тамбов-Авто» и «Тамбов-Авто-Сити» начался 24 июля в 11 часов утра. В течение двух часов все работники УФСИН могли насладиться ездой на любом из представленных автомобилей, в том числе на автомобиле бизнес-класса Hyundai i40. Также каждый участник тест-драйва смог по достоинству оценить преимущества новой коробки АМТ в автомобиле LADA Priora.

Организаторы мероприятия раздавали всем желающим брошюры и прайс-листы. Сотрудники банка предлагали различные кредитные программы и рассказывали о возможных программах покупки новых автомобилей в салонах компаний «ТамбовАвто» и «ТамбовАвтоСити».