Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове откроется клуб лазерного боя «Экшн» Это первое подобное развлечение для детей и взрослых в нашем городе.

В Тамбове откроется клуб лазерного боя «Экшн»


В Тамбове откроется клуб лазерного боя «Экшн»
Фото: архив компании
Это первое подобное развлечение для детей и взрослых в нашем городе.

Клуб лазерного боя «Экшн» представляет собой новый яркий и технологичный аттракцион. Игровая арена сделана в виде футуристического лабиринта, раскрашенного флуоресцентной краской. Кроме того, комната оборудована специальным освещением Black Light, акустической системой для музыкального сопровождения игр, дымогенераторами, световыми спецэффектами и интерактивными устройствами. Все это задает определенное настроение игре.

Отметим, что лазерные бои дают хорошую эмоциональную разгрузку для игрока любого возраста и пола. Игра представляет собой ведение «боевых действий» между двумя группами игроков с использованием лазерных бластеров и специальных жилетов.

Открытие клуба состоится 5 сентября по адресу: улица Красная, дом 7А, ТЦ «Крата», 2 этаж (вход со стороны улицы Октябрьской). Праздник продолжится с 11 утра до 11 часов вечера. Ограничений по возрасту нет, поэтому на праздник смело могут отправляться и дети, и взрослые. Кроме того, в день открытия гостей ждут бесплатные игры и приятные сюрпризы.

В программе дня:

  • 12:00 – шоу мыльных пузырей;
  • 14:00 – выступление научного шоу;
  • 16:00 – аквагрим.

Также в день открытия будут проводиться презентации анимационных программ, вручение подарков и сертификатов от клуба, конкурсы и акции для самых поздних игроков.

* Акция действует 5 сентября 2015 года . Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения по телефону 8(4752) 72-72-55 и/или у организаторов по адресу улица Красная, дом 7А, ТЦ «Крата», 2 этаж (вход со стороны улицы Октябрьской). Перечень и количество подарков ограничено.