Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Акция от салона красоты «Притяжение»: больше поводов стать прекрасной Весь месяц посетителей салона ожидают приятные подарки.

Акция от салона красоты «Притяжение»: больше поводов стать прекрасной


Акция от салона красоты «Притяжение»: больше поводов стать прекрасной
Фото: архив компании
Весь месяц посетителей салона ожидают приятные подарки.

Скоро наступит долгожданный Новый год, а значит, пора задуматься о праздничном образе. Но и в будни необходимо поддерживать свою красоту: стрижку, маникюр и другие радости жизни ещё никто не отменял. Не так давно на севере города открылся новый салон красоты под весьма притягательным названием. В «Притяжении» работают топ-мастера, влюблённые в своё дело, а сама атмосфера, царящая в этом «храме красоты», сделала постоянным посетителем уже многих людей.

С 16 ноября до 1 декабря салон красоты дарит подарки своим любимым клиентам, то есть — всем. Воспользуйтесь услугами мастеров и получите гарантированный приз. Воспользовавшись услугами ногтевого сервиса, парикмахерскими услугами или обратившись к визажистам салона «Притяжение», вы гарантированно получаете приятный бонус.

Акция действует с 16 ноября до 1 декабря. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 33-20-33 и/или у администраторов салона по адресу бульвар Энтузиастов, 2г. Перечень и количество подарков ограничено.