Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Красота и здоровье — это модно и доступно Учебный центр «Академия индустрии красоты» более 5 лет занимает лидирующую позицию на рынке услуг профессионального обучения и является уважаемым учебным и консультационным центром в индустрии красоты.

Красота и здоровье — это модно и доступно


Красота и здоровье — это модно и доступно
Учебный центр «Академия индустрии красоты» более 5 лет занимает лидирующую позицию на рынке услуг профессионального обучения и является уважаемым учебным и консультационным центром в индустрии красоты.

Мы предлагаем вам пройти обучение по специальностям: косметик, педикюрша, маникюрша, парикмахер.

Высокое качество преподавания с применением современных прогрессивных методик дают уверенность в том, что по окончании курсов вы станете отличным, конкурентным специалистом, в котором всегда заинтересован работодатель.

Наши преподаватели совмещают преподавательскую деятельность с работой в оздоровительных центрах, салонах красоты и других организациях. Это практикующие специалисты, опыт которых насчитывает десятки лет и тысячи счастливых и благодарных клиентов. Они с радостью передадут свои опыт и знания и помогут вам стать истинными профессионалами.

Вы можете начать с базовой подготовки и постоянно совершенствоваться профессионально на курсах повышения квалификации, посещать мастер-классы, консультации и семинары.
Мы способствуем вашему трудоустройству и будем сопровождать вас в течение всей профессиональной карьеры.

Мы будем рады и горды, если вы пополните ряды наших лучших выпускников и обретете очень востребованную и уважаемую профессию косметика или парикмахера, педикюрши или маникюрши, чем существенно укрепите свой материальный статус. Обращаться по телефону: 8 (961) 629-53-60