Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Ночь ужасов» в Синема Стар Halloween приближается, а значит пора подумать о том, где провести ночь с 31 октября на 1 ноября.

«Ночь ужасов» в Синема Стар


«Ночь ужасов» в Синема Стар
Фото: архив компании
Halloween приближается, а значит пора подумать о том, где провести ночь с 31 октября на 1 ноября.

Кинотеатр Синема Стар объявляет ночь кино-ужасов. Только 31 октября с 22.00 до 02.00 гости кинотеатра смогут приобрести билеты на фильмы ужасов за 150 рублей. В репертуаре фильмы: Темнее ночи, Обитель проклятых, Зло: Новый вирус. Отметим, что последний фильм в прокате будет только с 6 ноября, но руководство Синема Стар приняли решение показать своим гостям один из самых ожидаемых фильмов в жанре ужасов 2014 года!

В 21.00 на территории кинотеатра начнется развлекательная тематическая программа, в рамках которой будут разыграны подарки от партнеров мероприятия, среди которых фитнесс-центр «Реформа», танцевальная студия «Topstyle», «Планета Спа».

Особенным подарком станет вручение пригласительных билетов гостям, пришедшим в ярких костюмах, главным условием выигрыша является стилистическое соответствии теме Halloween! Также организаторами праздника подготовлен конкурс на лучшую тыкву, данный конкурс будет проводиться с 22 по 31 октября (включительно). Все участники конкурса получат приятные подарки от кинотеатра, самые оригинальные декоративные тыквы участников будут отмечены во время развлекательной программы.

На самом мероприятии будет работать фотограф Александр Синельков, DJ Алексей Шинков, ведущий Николай Сипачев. Все фотографии с мероприятия можно будет найти в группе ВКонтакте.