Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан из ветхого жилья переселят в благоустроенные квартиры Более трех тысяч тамбовских семей переедут в благоустроенные квартиры из ветхого и аварийного жилья. Областная администрация защитила в Министерстве регионального развития проект целевой программы по стимулированию развития жилищного строительства.

Тамбовчан из ветхого жилья переселят в благоустроенные квартиры

15 декабря 2010, 14:19
Тамбовчан из ветхого жилья переселят в благоустроенные квартиры
Более трех тысяч тамбовских семей переедут в благоустроенные квартиры из ветхого и аварийного жилья. Областная администрация защитила в Министерстве регионального развития проект целевой программы по стимулированию развития жилищного строительства.

Она рассчитана на ближайшие 5 лет. Ее реализация позволит ввести в эксплуатацию более трех миллионов квадратных метров жилья. Большая часть квартир будет соответствовать стандартам эконом-класса. По планам областной администрации, сумма выданных ипотечных кредитов превысит 5 миллиардов рублей. Следить за реализацией программы будет Межведомственная рабочая группа по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».