Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ТГТУшники выйдут на гала-концерт «Студвесны» Самые талантливые ребята этого вуза выйдут сегодня на большую сцену.

ТГТУшники выйдут на гала-концерт «Студвесны»

18 апреля 2014, 14:26
ТГТУшники выйдут на гала-концерт «Студвесны»
Фото: портал ВТамбове
Самые талантливые ребята этого вуза выйдут сегодня на большую сцену.

Концерт начнётся в 18:00 в зале «Северный». В программу вошли около 20 номеров, которые понравились членам жюри еще на факультетских концертах. Помимо вокальных и танцевальных, зрители увидели и другие яркие номера, такие как номер выпускника, чирлидинг, студенческий подиум, дебют первокурсника и оригинальный жанр.

За право стать первым поборолись 6 Институтов ТГТУ: Технологический и Юридический; Институт Энергетики, приборостроения и радиоэлектроники; Институт Экономики и качества жизни; Институт Автоматики и информационных технологий; Институт Архитектуры, строительства и транспорта.

В состав жюри вошли: заместитель председателя комитета образования администрации города, руководитель городского Дома молодежи, известный балетмейстер, судья международной категории по спортивным танцам, главный специалист-эксперт отдела молодежных программ управления по связям с общественностью области, актриса Тамбовского Драматического театра и партнеры городского фестиваля «Студенческая весна-2014».

Некоторые из сегодняшних номеров попадут на гала-концерт городского фестиваля «Студенческая весна-2014», который состоится 22 апреля в Тамбовском Драматическом театре.