Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Нестройные: Мечтай! Люби! Твори! Дари! Шоу-дуэт «Нестройные» устроят массовый флешмоб в День города.

Нестройные: Мечтай! Люби! Твори! Дари!

11 июня 2015, 11:14
Нестройные: Мечтай! Люби! Твори! Дари!
Фото: архив шоу-дуэта «Нестройные»
Шоу-дуэт «Нестройные» устроят массовый флешмоб в День города.

12 июня Тамбов отпразднует свой День рождения. На площади Ленина в 21:20 тамбовчан поздравит уже известный и всегда яркий шоу-дуэт «Нестройные».

Выступление на главной площади города стало для ребят традиционным. В прошлом году, с легкой руки ведущего став шоу-балетом, они вышли на сцену в танцевальных пачках. В этот же раз «Нестройные» подготовили настоящую сенсацию - они исполнят собственную песню и предлагают гостям самим поучаствовать в массовом флешмобе, который пройдет прямо во время выступления.

Песня «Мечтай! Люби! Твори! Дари!» может по праву стать гимном всех ярких, творческих, любящих людей. Эту композицию Роман Паршин и Денис Кобзев впервые представили на фестивале Total Soul, прошедшем накануне в Сочи. Первый импровизированный клип на песню стал ярким подарком всем участникам, которые, кстати, и сами стали героями видео.

Стоит отметить, что «Мечтай! Люби! Твори! Дари» – это работа целой команды и творческий союз между музыкантами и Людмилой Тетушкиной, написавшей прекрасные стихи. А настоящим вдохновителем и примером стала Дария Бикбаева, известный провокатор бизнес-творчества, которая лично пригласила ребят на свой фестиваль в Сочи. «Нестройные» встречаются с Дарией не первый раз, а ее книга «Включите сердце и мозги», личные мечты и принципы и стали основой текста песни «Нестройных». Работа над песней (как и в случае с клипом на кавер песни В. Цоя «Кукушка») велась не просто быстро, а очень быстро, однако идея вынашивалась давно. Поэтому композиция и получилась настолько энергетически наполненной. А на День города музыканты планируют снять видео, в котором в этот раз примут участие уже тамбовчане.

Роман Паршин, вокалист:

Сейчас у «Нестройных» настоящий творческий подъем: клип «Кукушка» собрал более пяти тысяч просмотров, мы принимаем участие в различных фестивалях, готовятся новые миксы и песни, ставятся новые цели. Мы, наконец-то, нашли в себе силы говорить, нам хочется нести что-то и двигаться вперед. Наше творчество - это не просто самореализация, это еще и наша попытка создания чего-то большего для нас, наших детей и внуков, наш способ сохранить нашу культуру.

В День города «Нестройные» закроют концертную программу и приглашают всех разделить этот праздник вместе. Обещается хорошее настроение, зажигательные танцы и, конечно же, душевность и общая радость.

Евгения ПЛЕШКОВА