Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мисс Караоке. Талант или красота? Вчера, 6 октября, на площадке караоке-клуба «Шаляпин» прошел первый кастинг конкурса «Мисс караоке» среди представительниц прекрасной половины человечества нашего города.

Мисс Караоке. Талант или красота?

7 октября 2015, 16:50
Мисс Караоке. Талант или красота?
Вчера, 6 октября, на площадке караоке-клуба «Шаляпин» прошел первый кастинг конкурса «Мисс караоке» среди представительниц прекрасной половины человечества нашего города.

Девушки из Тамбова и области предстали перед членами строгого жюри, чтобы показать себя и побороться за главный приз в 30 тысяч рублей.

На этот раз, помимо вокальных талантов, организатор конкурса Олеся Павлова решила оценивать внешние данные и подачу участниц. Для этого в жюри была специально приглашена директор школы моделей агентства «М-Стар» Алина Алферова.

После первого кастинга во второй тур прошли лишь десять девушек, одна из которых поразила публику исполнением песни группы «Король и Шут». Интересно, что будут готовы предложить другие конкурсантки, чтобы переплюнуть соперниц? Ведь отборочный этап еще продолжается, и у всех желающих будет последняя возможность проявить себя на предварительных прослушиваниях завтра, 8 октября.

Напомним, что в финал выйдут всего 10 девушек, которые сразятся за главный приз в 30 000 рублей наличными 5 ноября в караоке-клубе «Шаляпин». По словам Олеси, участниц ждут беспрецедентные испытания: дефиле, интеллектуальная викторина, и главное – секретный конкурс, детали которого держатся в тайне и будут раскрыты лишь в день финала.

Достаточно интригующе, не так ли? Ну что ж, обещаем, что будем пристально следить за ходом конкурса и расскажем вам о самых интересных, волнующих и ярких деталях соревнования. А пока желаем удачи всем участницам!