Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лесная акустика: «Эй, все те, кто пропустил фестиваль» Солнце гнетет город Котовск своим прямым и беспощадным светом. А мы здесь, в лагере «Лесной городок». И у нас есть три дня, чтобы наполнить свои рюкзаки новыми знакомствами, эмоциями, музыкой, золотыми и серебряными звездами.

Лесная акустика: «Эй, все те, кто пропустил фестиваль»

4 июля 2016, 15:15
Лесная акустика: «Эй, все те, кто пропустил фестиваль»
Фото: портал ВТамбове
Солнце гнетет город Котовск своим прямым и беспощадным светом. А мы здесь, в лагере «Лесной городок». И у нас есть три дня, чтобы наполнить свои рюкзаки новыми знакомствами, эмоциями, музыкой, золотыми и серебряными звездами.

У нас есть три дня для того, чтобы окунуться в маленький мир «Лесной акустики», где время останавливается и вместо тиканья часов поет ветер в соснах, где деревья заканчиваются там, где начинается небо. Просто заходи и отдыхай душой, вдали от Интернета, машин и вырубленных лесов.

Первый день «Лесной акустики» начинается с арт-базара и малой сцены. На последней поэты и музыканты из Тамбова и других городов России знакомят гостей со своим творчеством, обретая новых слушателей, обмениваются энергией.

Завершает программу малой сцены барабанное шоу, которое сопровождает светодиодное. Но после официального закрытия никто не уходит спать. В палаточном лагере не смолкают голоса и исполняются песни под гитару. Кто-то подпевает, вслушивается в мелодию, заглядываясь на звезды.

Проступает ночь, ветер сотрясает плывущие в небе тучи, месяц осторожно спускается по ступенькам из облаков, бесшумно проплывая сквозь ветви сонных деревьев. На лагерь нисходит умиротворение, и все вокруг окрашивается в нежные цвета сумерек. Сквозь темно-синее сегодня просвечивает новое завтра, в котором нас ждут открытие большой сцены, выступление музыкантов и интересные знакомства.

Утро второго дня начинается с открытия клубов по интересам и игровых тренингов, которые помогают узнать друг друга, разобраться в себе и наполниться энергией.

В это время на большой сцене музыканты настраивают звук.

Лагерь, цепенея в приятном бессилии, окончательно просыпается под открытие большой сцены. Музыкальный коллектив «Огнецвет» второй раз начинает музыкальную программу «Лесной акустики». На сцене появляются исполнители из Тамбова и других городов России.

Как и второй, третий день фестиваля начинается с утренних тренингов и заканчивается выступлением музыкантов на большой сцене.

Три дня стрелка градусника не опускается ниже 25 градусов. Три дня посетители спасаются от жары речкой, мороженым и холодным морсом.

К вечеру третьего дня лагерь пустеет. Гости собирают последние вещи, взваливая на плечи рюкзаки, отправляясь в путь, через год обещая фестивалю вернуться снова.